• 足球
  • 全场
  • 上半场
  • 赛事类别
  • 时间
  • 比分
  • 对阵
  • 独赢
  • 让球
  • 大小
  • 单双
  • 独赢
  • 让球
  • 大小

  • 国际友谊
  • 16:00
  • 2 - 0
  • 斯洛伐克U19(女) 
  • (1-0)
  • 波斯尼亚U19(女) 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 澳维U20
  • 16:15
  • 1 - 0
  • 欧克莱卡诺U20 
  • (0-0)
  • 金士顿城U20 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 澳布后备
  • 16:30
  • 1 - 4
  • 加普(后备) 
  • (0-2)
  • 史托姆斯世纪(后备) 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 澳维青乙
  • 16:30
  • 3 - 0
  • 莫雷兰萨巴拉斯U20 1
  • (0-0)
  • 莫兰德城U20 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 澳维U20
  • 16:38
  • 1 - 1
  • 丹德农城U20 
  • (1-0)
  • 绿色古利U20 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 南澳女超
  • 16:45
  • 1 - 4
  • 塞利斯贝瑞国际(女) 
  • (0-3)
  • 西阿德莱(女) 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 南澳女超
  • 16:45
  • 1 - 3
  • 阿德莱德大学(女) 
  • (0-2)
  • 阿德莱得城(女) 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 国际友谊
  • 17:00
  • 4 - 2
  • 土耳其U18 
  • (2-1)
  • 俄罗斯B队U18 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 澳塔超
  • 18:00
  • 1 - 2
  • 霍巴特斑马 
  • (1-2)
  • 金保罗夫狮联 1
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 日联甲
  • 18:00
  • 1 - 1
  • 川崎前锋 
  • (0-1)
  • 北海道札幌冈萨多 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 日联甲
  • 18:00
  • 7 - 1
  • 川崎前锋-角球数 
  • (1-1)
  • 北海道札幌冈萨多-角球数 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 日联甲
  • 18:00
  • 2 - 0
  • 广岛三箭 
  • (0-0)
  • 湘南比马 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 日联甲
  • 18:00
  • 4 - 3
  • 广岛三箭-角球数 
  • (2-1)
  • 湘南比马-角球数 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 日联甲
  • 18:00
  • 2 - 0
  • 鹿岛鹿角 
  • (0-0)
  • 大阪樱花 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 日联甲
  • 18:00
  • 5 - 6
  • 鹿岛鹿角-角球数 
  • (2-5)
  • 大阪樱花-角球数 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 中超
  • 18:00
  • 2 - 1
  • 北京中赫国安 
  • (2-0)
  • 上海绿地申花 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 中超
  • 18:00
  • 6 - 6
  • 北京中赫国安-角球数 
  • (4-0)
  • 上海绿地申花-角球数 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 澳维甲
  • 18:30
  • 0 - 3
  • 莫雷兰萨巴拉斯 
  • (0-2)
  • 莫兰德城 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 澳维超
  • 18:30
  • 2 - 2
  • 丹德农城 1
  • (2-1)
  • 绿色古利 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 澳维超
  • 18:30
  • 3 - 2
  • 欧克莱卡诺 
  • (0-0)
  • 金士顿城 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 南澳超
  • 18:30
  • 1 - 2
  • 阿德莱科梅兹 
  • (1-1)
  • 阿德萊德奧林匹克 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 中超
  • 19:35
  • 1 - 1
  • 重庆斯威 
  • (0-0)
  • 山东鲁能泰山 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 中超
  • 19:35
  • 10 - 6
  • 重庆斯威-角球数 
  • (7-1)
  • 山东鲁能泰山-角球数 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 中超
  • 20:00
  • 0 - 2
  • 上海上港 
  • (0-1)
  • 广州恒大 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 中超
  • 20:00
  • 7 - 0
  • 上海上港-角球数 
  • (4-0)
  • 广州恒大-角球数 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 巴米青联
  • 21:00
  • 1 - 0
  • 吐匹MGU20 
  • (0-0)
  • 乌贝蓝迪亚MGU20 1
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 马来超
  • 21:00
  • 0 - 1
  • 八打灵再也市 1
  • (0-1)
  • 霹雳 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 马来超
  • 21:00
  • 5 - 4
  • 菲尔达 
  • (2-1)
  • 雪兰莪州发展局 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 马来超
  • 21:00
  • 1 - 1
  • 霹雳州发展局 
  • (1-1)
  • 柔佛达罗塔晋 1
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 马来甲
  • 21:00
  • 0 - 0
  • 吉兰丹 
  • (0-0)
  • 玛拉工艺大学 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 马来甲
  • 21:00
  • 5 - 0
  • 柔佛达罗塔晋II队 
  • (2-0)
  • 丁加奴II队 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 国际友谊
  • 21:00
  • 5 - 1
  • 格鲁吉亚(女) 
  • (2-0)
  • 阿联酋(女) 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 国际友谊
  • 21:00
  • 6 - 2
  • 格鲁吉亚(女)-角球数 
  • (4-0)
  • 阿联酋(女)-角球数 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 女世界杯
  • 21:00
  • 2 - 1
  • 日本(女) 
  • (2-0)
  • 苏格兰(女) 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 女世界杯
  • 21:00
  • 6 - 6
  • 日本(女)-角球数 
  • (1-0)
  • 苏格兰(女)-角球数 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 女世界杯
  • 21:00
  • 1 - 1
  • 日本(女)-罚牌数 
  • (1-1)
  • 苏格兰(女)-罚牌数 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 格鲁甲
  • 22:00
  • 1 - 3
  • 祖格迪迪 
  • (0-2)
  • 茨欣瓦利 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 捷克丙M
  • 22:00
  • 3 - 2
  • 维斯科夫 
  • (1-0)
  • 乌赫尔布罗德 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 国际友谊
  • 22:00
  • 1 - 0
  • 斯洛伐克(女) 
  • (0-0)
  • 波兰(女) 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 国际友谊
  • 22:00
  • 8 - 2
  • 斯洛伐克(女)-角球数 
  • (3-0)
  • 波兰(女)-角球数 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 国际友谊
  • 23:00
  • 3 - 0
  • 拉脱维亚(女) 
  • (0-0)
  • 爱沙尼亚(女) 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 国际友谊
  • 23:00
  • 2 - 2
  • 拉脱维亚(女)-角球数 
  • (0-1)
  • 爱沙尼亚(女)-角球数 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 立陶甲
  • 23:00
  • 2 - 3
  • 阿兰达斯 1
  • (2-0)
  • 瑞特瑞埃 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 立陶甲
  • 23:00
  • 4 - 17
  • 阿兰达斯-角球数 1
  • (3-9)
  • 瑞特瑞埃-角球数 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 国际友谊
  • 23:00
  • 1 - 0
  • 阿根廷U17 
  • (0-0)
  • 俄罗斯U18 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 格鲁甲
  • 23:30
  • 2 - 7
  • 柔斯塔维-角球数 
  • (1-3)
  • 迪拿-角球数 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 白俄超
  • 23:45
  • 2 - 1
  • 明斯克 
  • (1-0)
  • 格罗德诺涅曼 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 爱沙甲
  • 00:00
  • 1 - 6
  • 卡勒威 
  • (1-2)
  • FCI雷瓦狄亚 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 爱沙甲
  • 00:00
  • 1 - 11
  • 卡勒威-角球数 
  • (0-5)
  • FCI雷瓦狄亚-角球数 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 波兰丁
  • 00:00
  • 2 - 2
  • 奥林匹亚赞布沃 
  • (0-1)
  • 比亚瓦皮斯卡 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 波兰丁
  • 00:00
  • 2 - 1
  • 布朗拉多姆 
  • (1-0)
  • 乎拉根 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 芬乙A
  • 00:00
  • 1 - 2
  • 卡吉哈 
  • (0-0)
  • 华渣高斯基 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 国际友谊
  • 00:00
  • 1 - 1
  • 喀麦隆[中] 
  • (1-1)
  • 马里 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 国际友谊
  • 00:00
  • 3 - 3
  • 喀麦隆-角球数[中] 
  • (2-2)
  • 马里-角球数 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 挪威U19
  • 00:00
  • 0 - 2
  • 史托曼U19 1
  • (0-1)
  • 奥普沙尔U19 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 国际友谊
  • 00:00
  • 1 - 1
  • 塞尔维亚(女) 
  • (1-0)
  • 瑞士(女) 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 国际友谊
  • 00:00
  • 0 - 2
  • 摩尔多瓦(女) 
  • (0-1)
  • 土耳其(女) 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 国际友谊
  • 00:00
  • 2 - 0
  • 捷克(女) 
  • (2-0)
  • 俄罗斯(女) 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 女世界杯
  • 00:00
  • 0 - 5
  • 牙买加(女) 
  • (0-2)
  • 意大利(女) 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 女世界杯
  • 00:00
  • 4 - 7
  • 牙买加(女)-角球数 
  • (1-6)
  • 意大利(女)-角球数 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 女世界杯
  • 00:00
  • 2 - 0
  • 牙买加(女)-罚牌数 
  • (1-0)
  • 意大利(女)-罚牌数 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 爱沙甲
  • 00:30
  • 6 - 0
  • 派德 
  • (1-0)
  • 维尔扬迪土勒维克 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 爱沙甲
  • 00:30
  • 11 - 2
  • 派德-角球数 
  • (7-1)
  • 维尔扬迪土勒维克-角球数 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 瑞典3
  • 00:30
  • 2 - 3
  • 杰尔德斯肯 1
  • (1-1)
  • 厚玛隆德 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 瑞典3
  • 00:59
  • 3 - 0
  • 兰德维特尔 
  • (2-0)
  • 维尔戈 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 波兰丁
  • 01:00
  • 3 - 3
  • 华沙普隆尼亚 
  • (2-1)
  • 斯维特 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 立陶甲
  • 01:00
  • 3 - 4
  • 考诺萨基列斯 
  • (2-3)
  • 萨基列斯 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 立陶甲
  • 01:00
  • 3 - 5
  • 考诺萨基列斯-角球数 
  • (2-3)
  • 萨基列斯-角球数 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 挪威U19
  • 01:00
  • 0 - 2
  • 罗伦斯固克U19 
  • (0-1)
  • 斯吉德U19 1
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 瑞典乙北
  • 01:00
  • 3 - 1
  • 卡尔斯塔德 
  • (2-1)
  • 佛瓦德 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 瑞典乙北
  • 01:00
  • 3 - 2
  • 霖高平城 
  • (2-0)
  • 希薇亚 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 瑞典3
  • 01:00
  • 2 - 0
  • 埃斯基尔斯图纳 1
  • (2-0)
  • 艾基图纳城 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 瑞典甲
  • 01:00
  • 2 - 1
  • 西里安斯卡 
  • (1-0)
  • 乔科平所达 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 瑞典甲
  • 01:00
  • 4 - 5
  • 西里安斯卡-角球数 
  • (1-2)
  • 乔科平所达-角球数 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 瑞典3
  • 01:28
  • 3 - 0
  • IFK库姆拉 
  • (1-0)
  • 赫尔佐加 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 巴圣青联
  • 01:30
  • 0 - 1
  • 沃尔特雷东达RJU20 
  • (0-1)
  • 雷森德RJU20 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 格鲁甲
  • 01:30
  • 2 - 1
  • 萨布塔罗提比利锡 
  • (1-0)
  • 施安尼 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 白俄超
  • 01:45
  • 0 - 0
  • 戈洛迪亚 
  • (0-0)
  • 鱼雷明斯克 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 巴圣青联
  • 02:00
  • 2 - 2
  • 费古伦斯SCU23 
  • (0-1)
  • 奎亚斯GOU23 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 巴高乙
  • 02:00
  • 1 - 2
  • 皇家体育队RS 
  • (0-2)
  • 圣安热卢RS 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 巴圣青联
  • 02:00
  • 4 - 0
  • 特林达德GOU20 
  • (1-0)
  • 戈艾尼亚GOU20 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 巴圣青联
  • 02:00
  • 2 - 1
  • 图坝奥SCU20 
  • (1-0)
  • 积安维尔SCU20 1
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 巴圣青联
  • 02:00
  • 0 - 0
  • 邦古RJU20 
  • (0-0)
  • 康柏费伦斯RJU20 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 巴西U19
  • 02:00
  • 5 - 0
  • 马林加PRU19 
  • (2-0)
  • 坎普莫朗PRU19 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 巴圣青乙
  • 02:00
  • 1 - 2
  • 邦迪比达SPU20 
  • (0-1)
  • 皮拉西卡巴SPU20 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 巴圣青乙
  • 02:00
  • 1 - 1
  • 费罗维里亚SPU20 2
  • (0-1)
  • 维罗体育队SPU20 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 球会友谊
  • 02:00
  • 1 - 2
  • 德利城 
  • (0-1)
  • 克里夫顿维尔 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 世青杯
  • 02:30
  • 0 - 0
  • 意大利U20 
  • (0-0)
  • 厄瓜多尔U20 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 世青杯
  • 02:30
  • 3 - 4
  • 意大利U20-角球数 
  • (3-1)
  • 厄瓜多尔U20-角球数 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 世青杯
  • 02:30
  • 4 - 3
  • 意大利U20-罚牌数 
  • (1-1)
  • 厄瓜多尔U20-罚牌数 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 世青杯
  • 02:30
  • 0 - 1
  • 意大利U20-加时赛 
  • 加完
  • 厄瓜多尔U20-加时赛 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 巴圣青联
  • 02:30
  •  - 
  • 维德斯马里斯CEU20 
  • 费罗维里亚CEU20 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 爱超
  • 02:45
  • 1 - 0
  • 圣帕特里克 
  • (0-0)
  • 费恩夏普 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 爱超
  • 02:45
  • 1 - 1
  • 斯莱戈流浪 
  • (1-1)
  • 科克城 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 爱甲
  • 02:45
  • 2 - 1
  • 科布漫步者 
  • (1-0)
  • 戈尔韦联 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 爱甲
  • 02:45
  • 0 - 0
  • 韦克斯福德 
  • (0-0)
  • 利麦立克 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 爱甲
  • 02:45
  • 2 - 1
  • 舒尔本 
  • (1-1)
  • 德罗赫达联 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 意青联甲
  • 02:45
  • 1 - 0
  • 阿特兰大U19[中] 
  • (0-0)
  • 国际米兰U19 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 意青联甲
  • 02:45
  • 11 - 3
  • 阿特兰大U19-角球数[中] 
  • (8-1)
  • 国际米兰U19-角球数 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 爱超
  • 03:00
  • 2 - 1
  • 布咸美恩斯 
  • (1-0)
  • 沙姆洛克流浪 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 爱超
  • 03:00
  • 2 - 12
  • 布咸美恩斯-角球数 
  • (2-5)
  • 沙姆洛克流浪-角球数 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 女世界杯
  • 03:00
  • 1 - 0
  • 英格兰(女) 
  • (0-0)
  • 阿根廷(女) 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 女世界杯
  • 03:00
  • 7 - 0
  • 英格兰(女)-角球数 
  • (3-0)
  • 阿根廷(女)-角球数 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 女世界杯
  • 03:00
  • 1 - 2
  • 英格兰(女)-罚牌数 
  • (1-1)
  • 阿根廷(女)-罚牌数 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 冰超
  • 03:15
  • 4 - 3
  • 费基尔 
  • (2-1)
  • 贝雷达比历克 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 冰超
  • 03:15
  • 7 - 5
  • 费基尔-角球数 
  • (4-0)
  • 贝雷达比历克-角球数 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 冰超
  • 03:15
  • 2 - 1
  • 维京古-角球数 1
  • (2-1)
  • 科帕沃古-角球数 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 冰超
  • 03:15
  • 2 - 2
  • 哈夫纳夫约杜尔 
  • (0-1)
  • 斯塔尔南 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 冰超
  • 03:15
  • 6 - 5
  • 哈夫纳夫约杜尔-角球数 
  • (0-2)
  • 斯塔尔南-角球数 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 冰岛U19
  • 04:00
  • 1 - 4
  • 弗雷姆乌法利尔U19 
  • (1-2)
  • 萊尼雷KBU19 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 巴丙B
  • 06:00
  • 1 - 0
  • 尤文都德RS 
  • (0-0)
  • 沃尔特雷东达RJ 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 巴圣青联
  • 06:00
  • 3 - 2
  • 乌尼昂苏扎诺SPU23 
  • (1-1)
  • 巴塞罗那艾斯波迪渥SPU23 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 美超
  • 07:00
  • 1 - 2
  • 伊尔勒科姆杜斯 
  • (0-1)
  • 克里夫兰德 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 美超
  • 07:00
  • 3 - 0
  • 水牛城 
  • (2-0)
  • 匹兹堡热刺 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 美超
  • 07:00
  • 2 - 1
  • 巴尔的摩 
  • (1-1)
  • 北弗吉尼亚联 1
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 美女超
  • 07:00
  • 2 - 1
  • 康涅狄格融合(女) 
  • (1-1)
  • 锡拉丘兹(女) 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 美女超
  • 07:00
  • 1 - 1
  • 查尔斯顿舰队(女) 
  • (1-1)
  • 博福特县(女) 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 美女超
  • 07:30
  • 3 - 1
  • 夏洛特雷蒂伊格勒斯(女) 
  • (1-0)
  • 阿什维尔城(女) 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 美女超
  • 08:00
  • 4 - 2
  • 科罗拉多急流(女) 
  • (1-1)
  • 犹他红魔(女) 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 美洲杯
  • 08:30
  • 8 - 0
  • 巴西-角球数 
  • (6-0)
  • 玻利维亚-角球数 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 美洲杯
  • 08:30
  • 1 - 1
  • 巴西-罚牌数 
  • (0-1)
  • 玻利维亚-罚牌数 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 美女超
  • 09:00
  • 1 - 0
  • 卡加瑞山麓(女) 
  • (1-0)
  • 圣塔克拉利塔蓝赫特(女) 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 美超
  • 09:29
  • 0 - 2
  • 公园城红狼 
  • (0-0)
  • 科罗拉普瑞德U23 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 新西兰杯
  • 09:59
  • 0 - 3
  • 欧塔哥大学 
  • (0-0)
  • 凯维森 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 新西兰杯
  • 10:00
  • 1 - 3
  • 斯托普奥特 
  • (1-2)
  • 威灵顿奥林匹克 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 美女超
  • 10:36
  • 0 - 2
  • 旧金山夜鹰(女) 
  • (0-2)
  • MVLA狼队(女) 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 南澳后备
  • 11:15
  • 2 - 0
  • 地铁之星(后备) 
  • (2-0)
  • 南阿德莱得黑豹(后备) 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 南澳后备
  • 11:15
  • 0 - 1
  • 阿德莱德联(后备) 
  • (0-0)
  • 阿德莱得城(后备) 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 南澳后备
  • 11:15
  • 2 - 1
  • 克罗伊登国王(后备) 
  • (1-0)
  • 帕拉山骑士(后备) 
  • 和局
  • 全盘 半盘 

  • 澳维U20
  • 11:30
  • 3 - 0
  • 南墨尔本U20 
  • (2-0)
  • 艾文代尔U20 
  • 和局
  • 全盘 半盘