• 足球
  • 全场
  • 上半场
  • 赛事类别
  • 时间
  • 比分
  • 对阵
  • 独赢
  • 让球
  • 大小
  • 单双
  • 独赢
  • 让球
  • 大小

  • 日丙
  • 12:01
  • 0 - 1
  • 万劳雷八户 
  • (0-0)
  • SC相模原 
  • 和局
  • 盘路

  • 日丙
  • 12:01
  • 4 - 3
  • 万劳雷八户-角球数 
  • (2-1)
  • SC相模原-角球数 
  • 和局
  • 盘路

  • 日女甲
  • 12:01
  • 1 - 6
  • 尼塔代菲尔兹横滨(女) 
  • (0-2)
  • 贝拉萨(女) 
  • 和局
  • 盘路

  • 日足联
  • 12:01
  • 1 - 2
  • 奈良俱乐部 
  • (1-0)
  • 润梅尔青森 
  • 和局
  • 盘路

  • 日联乙
  • 13:00
  • 2 - 0
  • 山形山神 
  • (1-0)
  • 岐阜 
  • 和局
  • 盘路

  • 日联乙
  • 13:00
  • 5 - 5
  • 山形山神-角球数 
  • (1-0)
  • 岐阜-角球数 
  • 和局
  • 盘路

  • 日联乙
  • 13:00
  • 2 - 3
  • 柏雷素尔 
  • (2-2)
  • 水户蜀葵 
  • 和局
  • 盘路

  • 日联乙
  • 13:00
  • 10 - 4
  • 柏雷素尔-角球数 
  • (2-2)
  • 水户蜀葵-角球数 
  • 和局
  • 盘路

  • 日女甲
  • 13:00
  • 0 - 1
  • 千叶市原(女) 
  • (0-0)
  • 伊贺库诺兹(女) 
  • 和局
  • 盘路

  • 日足联
  • 13:00
  • 1 - 3
  • 铃鹿无限 
  • (1-1)
  • 冈崎丸山 
  • 和局
  • 盘路

  • 印西隆联
  • 17:37
  • 3 - 3
  • 朗斯宁 
  • (1-1)
  • 拉班 
  • 和局
  • 盘路

  • 韩女联
  • 18:00
  • 0 - 1
  • 报恩尚武(女) 
  • (0-1)
  • 华川KSPO(女) 
  • 和局
  • 盘路

  • 韩女联
  • 18:00
  • 0 - 2
  • 庆州KHNP女) 
  • (0-0)
  • 水原(女) 
  • 和局
  • 盘路

  • 韩女联
  • 18:00
  • 2 - 4
  • 首尔女 
  • (1-2)
  • 仁川现代制铁(女) 
  • 和局
  • 盘路

  • 国际友谊
  • 19:00
  • 2 - 0
  • 威尔斯U19 
  • (1-0)
  • 奥地利U19 1
  • 和局
  • 盘路

  • 欧锦U19
  • 19:00
  • 6 - 0
  • 拉脱维亚U19 
  • (3-0)
  • 摩尔多瓦U19 
  • 和局
  • 盘路

  • 女欧U17
  • 19:00
  • 2 - 0
  • 意大利U17(女)[中] 
  • (1-0)
  • 黑山U17(女) 
  • 和局
  • 盘路

  • 国际友谊
  • 19:00
  • 1 - 2
  • 韩国U22 
  • (1-0)
  • 乌兹别克U23 
  • 和局
  • 盘路

  • 塞尔女甲
  • 19:00
  • 0 - 1
  • 拉尼奇(女) 
  • (0-1)
  • 苏博蒂察斯巴达克(女) 
  • 和局
  • 盘路

  • 国际友谊
  • 20:00
  • 0 - 2
  • 爱尔兰U19 
  • (0-1)
  • 丹麦U19 
  • 和局
  • 盘路

  • 国际友谊
  • 20:00
  • 3 - 1
  • 阿尔巴尼亚U19 
  • (1-0)
  • 波兰U19 
  • 和局
  • 盘路

  • 欧锦U19
  • 20:00
  • 0 - 4
  • 塞尔维亚U19 
  • (0-2)
  • 西班牙U19 
  • 和局
  • 盘路

  • 欧锦U19
  • 20:00
  • 1 - 0
  • 立陶宛U19[中] 
  • (0-0)
  • 罗马尼亚U19 
  • 和局
  • 盘路

  • 英职U23
  • 20:00
  • 0 - 2
  • 水晶宫U23 
  • (0-1)
  • 沃特福德U23 
  • 和局
  • 盘路

  • 英职U23
  • 20:00
  • 3 - 1
  • 伊普斯维奇U23 
  • (2-0)
  • 卡迪夫城U23 
  • 和局
  • 盘路

  • 国际友谊
  • 20:30
  • 0 - 2
  • 希腊U21 
  • (0-0)
  • 乌克兰U21 
  • 和局
  • 盘路

  • 荷后备
  • 21:00
  • 1 - 3
  • 锡塔德命运(后备) 1
  • (0-2)
  • 邓伯什(后备) 
  • 和局
  • 盘路

  • 塞尔甲
  • 21:00
  • 2 - 1
  • 斯梅德列沃 
  • (0-1)
  • 卡比勒 
  • 和局
  • 盘路

  • 塞尔甲
  • 21:00
  • 3 - 2
  • 新德利克 
  • (1-0)
  • 布度诺斯特度班次 
  • 和局
  • 盘路

  • 沙滩足
  • 21:30
  • 7 - 5
  • 塞内加尔 
  • (0-0)
  • 乌克兰 
  • 和局
  • 盘路

  • 国际友谊
  • 22:00
  • 1 - 0
  • 葡萄牙U19 
  • (0-0)
  • 意大利U19 
  • 和局
  • 盘路

  • 国际友谊
  • 23:00
  • 3 - 2
  • 瑞典U20 
  • (2-2)
  • 挪威U20 
  • 和局
  • 盘路

  • 国际友谊
  • 23:00
  • 1 - 2
  • 波兰U20 
  • (0-2)
  • 荷兰U20 
  • 和局
  • 盘路

  • 国际友谊
  • 23:00
  • 8 - 1
  • 波兰U20-角球数 
  • (3-0)
  • 荷兰U20-角球数 
  • 和局
  • 盘路

  • 欧青U21外
  • 23:00
  • 0 - 0
  • 捷克U21 
  • (0-0)
  • 苏格兰U21 
  • 和局
  • 盘路

  • 欧青U21外
  • 23:00
  • 13 - 6
  • 捷克U21-角球数 
  • (7-3)
  • 苏格兰U21-角球数 
  • 和局
  • 盘路

  • 国际友谊
  • 23:00
  • 0 - 6
  • 爱沙尼亚U19 
  • (0-5)
  • 俄罗斯U18 
  • 和局
  • 盘路

  • 爱沙乙
  • 00:00
  • 0 - 1
  • 卡勒威U21 
  • (0-0)
  • 雷克维拉塔维斯 
  • 和局
  • 盘路

  • 国际友谊
  • 00:00
  • 0 - 0
  • 卢旺达 
  • (0-0)
  • 坦桑尼亚 
  • 和局
  • 盘路

  • 国际友谊
  • 00:00
  • 0 - 3
  • 巴林U23 
  • (0-2)
  • 叙利亚U23 
  • 和局
  • 盘路

  • 欧青U21外
  • 00:00
  • 0 - 1
  • 芬兰U21 
  • (0-1)
  • 丹麦U21 
  • 和局
  • 盘路

  • 欧青U21外
  • 00:00
  • 3 - 5
  • 芬兰U21-角球数 
  • (2-3)
  • 丹麦U21-角球数 
  • 和局
  • 盘路

  • 欧青U21外
  • 00:30
  • 0 - 1
  • 阿美尼亚U21 
  • (0-1)
  • 意大利U21 
  • 和局
  • 盘路

  • 欧青U21外
  • 00:30
  • 4 - 8
  • 阿美尼亚U21-角球数 
  • (2-4)
  • 意大利U21-角球数 
  • 和局
  • 盘路

  • 女欧U17
  • 00:30
  • 4 - 1
  • 苏格兰U17(女) 
  • (4-0)
  • 北爱尔兰U17(女) 
  • 和局
  • 盘路

  • 沙滩足
  • 00:30
  • 5 - 4
  • 意大利 
  • (0-0)
  • 西班牙 
  • 和局
  • 盘路

  • 瑞典乙南
  • 00:59
  • 1 - 2
  • 奥迪沃德 
  • (0-0)
  • 特瓦克斯 
  • 和局
  • 盘路

  • 国际友谊
  • 01:00
  • 2 - 3
  • 捷克 
  • (0-3)
  • 北爱尔兰 
  • 和局
  • 盘路

  • 国际友谊
  • 01:00
  • 10 - 2
  • 捷克-角球数 
  • (4-2)
  • 北爱尔兰-角球数 
  • 和局
  • 盘路

  • 国际友谊
  • 01:00
  • 1 - 0
  • 埃及 
  • (0-0)
  • 博茨瓦纳 
  • 和局
  • 盘路

  • 国际友谊
  • 01:00
  • 8 - 0
  • 埃及-角球数 
  • (4-0)
  • 博茨瓦纳-角球数 
  • 和局
  • 盘路

  • 欧青U21外
  • 01:00
  • 0 - 7
  • 圣马力诺U21 
  • (0-5)
  • 克罗地亚U21 
  • 和局
  • 盘路

  • 丹麦U21
  • 01:30
  • 4 - 2
  • 腓特烈堡联盟U21 
  • (3-0)
  • 哈维德夫U21 
  • 和局
  • 盘路

  • 欧青U21外
  • 01:30
  • 3 - 0
  • 罗马尼亚U21 
  • (0-0)
  • 北爱尔兰U21 1
  • 和局
  • 盘路

  • 欧青U21外
  • 01:30
  • 8 - 2
  • 罗马尼亚U21-角球数 
  • (5-1)
  • 北爱尔兰U21-角球数 1
  • 和局
  • 盘路

  • 球会友谊
  • 01:59
  • 0 - 1
  • 新汉堡RSU19 
  • (0-0)
  • 基斯奥马SCU19 
  • 和局
  • 盘路

  • 巴圣青联
  • 02:00
  • 4 - 1
  • 博塔福格PBU20 1
  • (2-1)
  • ASAALU20 
  • 和局
  • 盘路

  • 巴西U19
  • 02:00
  • 2 - 4
  • 国民队RSU19 2
  • (1-1)
  • 里约格朗德RSU19 
  • 和局
  • 盘路

  • 国际友谊
  • 02:00
  • 0 - 3
  • 英格兰U20 
  • (0-0)
  • 捷克U20 
  • 和局
  • 盘路

  • 沙滩足
  • 02:00
  • 7 - 4
  • 巴西 
  • (0-0)
  • 瑞士 
  • 和局
  • 盘路

  • 英职U23
  • 02:00
  • 1 - 4
  • 博尔顿U23 
  • (0-2)
  • 克鲁U23 
  • 和局
  • 盘路

  • 英职U23
  • 02:00
  • 1 - 1
  • 谢菲尔德联U23 
  • (0-0)
  • 诺丁汉森林U23 
  • 和局
  • 盘路

  • 英职U23
  • 02:00
  • 1 - 1
  • 维冈竞技U23 
  • (1-1)
  • 伯恩利U23 
  • 和局
  • 盘路

  • 德地区南
  • 02:15
  • 0 - 3
  • FSV法兰克福 
  • (0-2)
  • 侯姆堡 
  • 和局
  • 盘路

  • 阿丙曼特
  • 02:30
  • 2 - 2
  • 圣马丁布尔萨科 
  • (1-1)
  • 贝拉萨特吉 
  • 和局
  • 盘路

  • 阿丙曼特
  • 02:30
  • 1 - 0
  • 艾斯潘诺 
  • (1-0)
  • 萊安阿拉姆 
  • 和局
  • 盘路

  • 阿乙曼D
  • 02:30
  • 0 - 0
  • 西班牙中央队 
  • (0-0)
  • 木里斯 
  • 和局
  • 盘路

  • 阿乙曼D
  • 02:30
  • 0 - 1
  • 尤潘基 
  • (0-1)
  • CSD利尼尔斯 
  • 和局
  • 盘路

  • 阿乙曼特
  • 02:30
  • 0 - 0
  • 圣太摩 1
  • (0-0)
  • 科勒加勒斯 2
  • 和局
  • 盘路

  • 球会友谊
  • 02:30
  • 0 - 0
  • 弗罗勒斯塔CE 
  • (0-0)
  • 考卡亚CE 
  • 和局
  • 盘路

  • 欧洲杯
  • 02:45
  • 2 - 0
  • 科索沃 
  • (2-0)
  • 黑山 
  • 和局
  • 盘路

  • 欧洲杯
  • 02:45
  • 6 - 4
  • 科索沃-角球数 
  • (3-2)
  • 黑山-角球数 
  • 和局
  • 盘路

  • 欧洲杯
  • 02:45
  • 0 - 6
  • 保加利亚 
  • (0-4)
  • 英格兰 
  • 和局
  • 盘路

  • 欧洲杯
  • 02:45
  • 2 - 2
  • 保加利亚-角球数 
  • (1-1)
  • 英格兰-角球数 
  • 和局
  • 盘路

  • 欧洲杯
  • 02:45
  • 2 - 1
  • 乌克兰 1
  • (2-0)
  • 葡萄牙 
  • 和局
  • 盘路

  • 欧洲杯
  • 02:45
  • 1 - 9
  • 乌克兰-角球数 1
  • (1-6)
  • 葡萄牙-角球数 
  • 和局
  • 盘路

  • 欧洲杯
  • 02:45
  • 1 - 2
  • 立陶宛 
  • (0-0)
  • 塞尔维亚 
  • 和局
  • 盘路

  • 欧洲杯
  • 02:45
  • 2 - 9
  • 立陶宛-角球数 
  • (0-6)
  • 塞尔维亚-角球数 
  • 和局
  • 盘路

  • 欧洲杯
  • 02:45
  • 0 - 4
  • 摩尔多瓦 
  • (0-3)
  • 阿尔巴尼亚 
  • 和局
  • 盘路

  • 欧洲杯
  • 02:45
  • 0 - 4
  • 摩尔多瓦-角球数 
  • (0-3)
  • 阿尔巴尼亚-角球数 
  • 和局
  • 盘路

  • 欧洲杯
  • 02:45
  • 2 - 0
  • 冰岛 
  • (1-0)
  • 安道尔 
  • 和局
  • 盘路

  • 欧洲杯
  • 02:45
  • 8 - 1
  • 冰岛-角球数 
  • (3-1)
  • 安道尔-角球数 
  • 和局
  • 盘路

  • 欧洲杯
  • 02:45
  • 1 - 1
  • 法国 
  • (0-0)
  • 土耳其 
  • 和局
  • 盘路

  • 欧洲杯
  • 02:45
  • 10 - 0
  • 法国-角球数 
  • (5-0)
  • 土耳其-角球数 
  • 和局
  • 盘路

  • 意丙
  • 02:45
  • 2 - 1
  • 邦特德拉 
  • (1-1)
  • 比士托尔斯 
  • 和局
  • 盘路

  • 阿乙曼特
  • 03:00
  • 0 - 0
  • 塔勒雷斯雷梅迪奧斯 
  • (0-0)
  • 阿卡苏索 
  • 和局
  • 盘路

  • 美洲联
  • 03:00
  • 0 - 4
  • 多米尼克 1
  • (0-1)
  • 尼加拉瓜 
  • 和局
  • 盘路

  • 国际友谊
  • 03:00
  • 2 - 3
  • 巴西U23 
  • (1-1)
  • 日本U22 1
  • 和局
  • 盘路

  • 乌拉后备
  • 03:00
  •  - 
  • 罗姆帕拉(后备) 
  • 尤文都德彼德拉斯(后备) 
  • 和局
  • 盘路

  • 乌拉后备
  • 03:00
  •  - 
  • 凡尼克斯孟特维迪欧(后备) 
  • 波士顿河(后备) 
  • 和局
  • 盘路

  • 乌拉后备
  • 03:00
  •  - 
  • 德丰索体育队(后备) 
  • 利物浦蒙特维多(后备) 
  • 和局
  • 盘路

  • 乌拉后备
  • 03:00
  • 0 - 0
  • 蒙特维多国民队(后备) 
  • (0-0)
  • 丹纽比奥(后备) 
  • 和局
  • 盘路

  • 沙滩足
  • 03:30
  • 5 - 5
  • 俄罗斯 
  • (0-0)
  • 日本 
  • 和局
  • 盘路

  • 秘甲
  • 03:59
  • 2 - 0
  • 皇家加西拉索 
  • (1-0)
  • 塞萨尔 
  • 和局
  • 盘路

  • 阿乙
  • 04:10
  • 0 - 2
  • 阿格柔佩库日奥 
  • (0-2)
  • 普拉腾斯 
  • 和局
  • 盘路

  • 哥伦乙
  • 04:30
  • 0 - 3
  • 波哥塔 1
  • (0-1)
  • 老虎 3
  • 和局
  • 盘路

  • 哥伦乙
  • 04:30
  • 2 - 0
  • 奇科 
  • (1-0)
  • 卡利竞技 
  • 和局
  • 盘路

  • 哥伦乙
  • 04:30
  • 6 - 0
  • 科图鲁阿 
  • (4-0)
  • 瓦伦杜帕尔 
  • 和局
  • 盘路

  • 哥伦乙
  • 04:30
  • 0 - 1
  • 拉尼罗斯 
  • (0-1)
  • 奎迪奥 1
  • 和局
  • 盘路

  • 哥伦乙
  • 04:30
  • 2 - 1
  • 福塔雷扎CEIF 
  • (1-1)
  • 巴瑞库拉 
  • 和局
  • 盘路

  • 哥伦乙
  • 04:30
  • 2 - 0
  • 利昂内斯 
  • (2-0)
  • 奥尔索马索 
  • 和局
  • 盘路

  • 哥伦乙
  • 04:30
  • 1 - 0
  • 佩雷拉 
  • (1-0)
  • 卡利博卡青年 
  • 和局
  • 盘路

  • 哥伦乙
  • 04:30
  • 3 - 3
  • 喀他基那 
  • (1-2)
  • 皇家圣安德烈斯 
  • 和局
  • 盘路

  • 墨女超
  • 05:00
  • 3 - 1
  • 托拉卡(女) 
  • (1-0)
  • 圣路易斯竞技(女) 
  • 和局
  • 盘路

  • 国际友谊
  • 06:00
  • 2 - 0
  • 委内瑞拉 
  • (2-0)
  • 千里达及多巴哥 
  • 和局
  • 盘路

  • 国际友谊
  • 06:00
  • 6 - 3
  • 委内瑞拉-角球数 
  • (1-2)
  • 千里达及多巴哥-角球数 
  • 和局
  • 盘路

  • 墨乙高联
  • 06:00
  • 2 - 3
  • 伊拉波图 1
  • (2-2)
  • 拉佩达德 
  • 和局
  • 盘路

  • 智乙
  • 06:00
  • 1 - 1
  • 流浪者 1
  • (0-0)
  • 麦哲伦 
  • 和局
  • 盘路

  • 阿TB
  • 06:11
  • 0 - 1
  • 德沙帕拉多斯 
  • (0-0)
  • 维拉米特 
  • 和局
  • 盘路

  • 阿乙
  • 07:00
  • 3 - 2
  • 艾朗迪考瑞法拉 
  • (1-2)
  • 联合队 
  • 和局
  • 盘路

  • 巴乙
  • 07:00
  • 0 - 2
  • 古兰尼SP 
  • (0-0)
  • 博塔福格SP 
  • 和局
  • 盘路

  • 巴乙
  • 07:00
  • 0 - 0
  • 戈亚尼恩斯 
  • (0-0)
  • 邦迪比达SP 1
  • 和局
  • 盘路

  • 巴乙
  • 07:00
  • 7 - 3
  • 戈亚尼恩斯-角球数 
  • (3-1)
  • 邦迪比达SP-角球数 1
  • 和局
  • 盘路

  • 巴乙
  • 07:00
  • 2 - 0
  • 利斯菲体育会PE 
  • (1-0)
  • 古亚伯MT 
  • 和局
  • 盘路

  • 美洲联
  • 07:00
  • 0 - 1
  • 苏利南共和国 
  • (0-0)
  • 圣文森及格瑞那丁 
  • 和局
  • 盘路

  • 哥伦甲附
  • 08:00
  • 1 - 2
  • 修罗 
  • (1-1)
  • 布卡拉曼加体育会 1
  • 和局
  • 盘路

  • 美洲联
  • 08:00
  • 5 - 1
  • 圭亚那 
  • (2-0)
  • 安提瓜和巴布达 
  • 和局
  • 盘路

  • 墨女超
  • 08:00
  • 5 - 1
  • 帕丘卡(女) 1
  • (1-1)
  • 华雷斯(女) 2
  • 和局
  • 盘路

  • 阿乙
  • 08:10
  • 1 - 4
  • 基尔梅斯 
  • (1-2)
  • 圣马丁德图库曼 
  • 和局
  • 盘路

  • 牙买超
  • 09:30
  • 2 - 2
  • 卡瓦立尔 
  • (0-0)
  • 芒特普莱森特学院 
  • 和局
  • 盘路

  • 墨女超
  • 10:00
  • 1 - 3
  • 利昂(女) 
  • (0-1)
  • 蒙特瑞(女) 
  • 和局
  • 盘路